Kis-Myu Kis-Myu

Можете привести примеры пар, кто женился по залету и жили счастливо душа в душу?

Ти Ма

родители мои, например, уже почти 40 лет так живут, расписываться не собирались, дедушка настоял на том, что ребенок должен быть "законорожденным" и вообще они уже в таком возрасте, когда пора "думать головой", им уже далеко не по 18 лет было на тот момент.
сестренка двоюродная вовсе замуж вышла "мимоходом". она категорически отказывалась расписываться и на уговоры не поддавалась. будущий муж просто воспользовался её не совсем адекватным состоянием, в один день сына зарегистрировали и брак. без всяких торжественных церемоний, в "полуживом" состоянии замуж вышла, он ей только в загсе сообщил, что они сегодня еще и брак регистрируют. вполне счастливо живут, страшему ребенку 15 лет, малеьнким - 3 г. и 2 г.

Александр Абросимов

полно) ) одно дело, когда просто встречаются, у каждого свои планы, а тут приходиться в ЗАГС, чтобы аборт не делать, такие пары редко сохраняются, а когда люди уже давно вместе живут и роспись это всего лишь дело времени, то малыш просто чуток ускоряет процесс и такая семья счастлива

Алёна Иванова

Есть у меня такие знакомые, познакомились в ресторане, переспали, она беременная, он женился... .

Живут 30 лет, дети, внуки, много путешествуют, до сих пор за ручку ходят.

Нелли Беляева

От залета тут не зависит. Знаю много разных пар, и тех, кто встречался 6 лет и развелся в первую неделю, и таких, кто 13 лет без штампа и детей живет, и тех, кто "по залету" уже 50 лет вместе и четверо детей.

Ел
Елка

Ой, да куча таких! Половина знакомых по залёту женились и по сей день живут! Ибо до этого просто жили вместе, а как узнали о беременности сразу в загс) Ничего такого в этом не вижу. Прошли уже те времена, когда сначала свадьба, а потом первая брачная ночь!)

Зиночка Гаврилова

есть пример пар, кто назалетал на 4 детей и до ЗАГСа так и не дошли. . старшему уже 20лет

Иринка

Да очень много таких семей. Даже мои родители так женились, до сих пор вместе живут и радуются жизни 🙂

Юрий Чудаев

да, мы поженились по залету- вернее данное обстоятельство поторопило нас со свадьбой- живем 15 ый год, четверо детей, все отлично))

Петр Петров

Я, ну не то чтоб по залету женились, расписались по залету, до этого жили вместе 3 года о детях мечтали, Думаю что ключевой фактор что на момент рождения дочи мне было 30, мужу 35, были бы 15-20 летние придурки развелись бы

Анна

ну я.
7 лет уже вместе, 2 детей воспитываем

Р;
Рост ;-)

Могу. Не я ))) Просто знаю таких ))

Na
Natka

Обама- Порошенко, Путин-Янукович (разошлись...)

Малика Тициан

Душа в душу не знаю.. живут 20 лет.

Наталья Голубева

Большинство моих одноклассниц, 20 лет вместе, по двое детей.. . А при чем по залете, не по залету, раз они спали до свадьбы значит любили друг друга и знали чем это может закончиться.... Или как узнал что беременная так любовь улетучилась? Сейчас многие живут в гражданских браках и детей рожают, знаю таких, и ничего живут - не разбегаются....

Виктория Щурова

я знаю более интересную пару. Пошли для прикола в ЗАГС подать заявление, а их тут же и расписали. это было 25 лет назад в поселке.
Парень после армии захотел секаса с девушкой. а на сказала : вот женишься на мне, будет тебе секаса.
Ну он сказал :пошли в ЗАГС. вот и сходили.
Жили хорошо и счастливо, поначалу любви не было.

Елена Тупикина

много таких, но и есть которые разбежались

Елена Князева

да, мои свёкры) ) она забеременела в 17 лет, до этого они недолго встречались. Вместе 40 лет