Паша Прокопенко

Есть такие гости, хлеб не едят, всё больше на мясо налегают и говорят мы не едим хлеб. Как к таким относитесь?

Наталия Кириллова

У меня практически все гости хлеб не едят. Ну и что? Не приглашать их теперь? Я его уже и на стол не ставлю

Юрий Селиванов

Нормально отношусь. Если я зову в гости, то в рот им не заглядываю, а стараюсь, чтобы все были довольны.)

Анюта Бекасова

Вот! Таких я уважаю! А то есть такие, которым нормальной еды не надо, а силос им подавай. И как с ними общаться? А если человек мясо любит - такому мы всегда рады!

Виктор Семилетов

Тогда говорите гостям что на столе будет только хлеб.

Вот жмот то....

ОК
Олеся Куликова

я хороший гость- я без хлеба не могу) ) мне хлеб вкуусно)) ) без хлеба- все не так и все не то))

Гульнара Романова

Едят и ладно. Я же накрываю стол для гостей, т. е. по умолчанию рассчитываю, что они могут всё съесть. А хлеб, как показала практика - для галочки чаще.

Михаил Шестопалов

Я тоже хлеб не ем, любите меня

Василий Ганжа

Кто мясо кладет сначала на стол, глупенький?)

Ай
Айгуль

а вы им вегетарианский стол накрывайте. у меня для таких гостей всегда один стол, заказанная пицца.

Виталий Гинейко

да пусть что хотят едят, не смотрю в чужие тарелки

Artem Петелин

Я хлеб тоже не ем, разве что в качестве основы под бутерброд с кусочком мяса.
Так что подобные гости меня ничуть не пугают 🙂

Александр Будылин

Не знаю, у меня гости жрут всё, что подам, и с большим аппетитом.. . Даже самую простую еду.

Mesut Ay?n

хлеба у меня и дома много 🙂 не хватало его ещё в гостях есть

Валерий

Пригласите меня. Я и хлеб не ем и мясо. Вот радости-то будет. Но хоть капусты-то дайте наструганной.

Евгений Миронов

И зачем такие гости? Гнать их.

Юрий Пасичник

мы гостям хлеб даже и не ставим на стол) И сами хлеб только с супом кушаем.

Марина Рогачёва

жрите козлы хлеб!!! )
конечно такие больше мяса сжирать будут, без хлеба то больше вместимость будет))

Ан
Анастасия

Есть такие знакомые. Так и к ним в гости приходишь они мясо ставят.

Максим Захаров

Нормально отношусь. что на столе, то и пусть трескают. Но специально под них подстраиваться не буду

Алексей

бред.. я тоже хлеб не ем.. это нормально.. или вы жадина?

Екатерина

В России хлеб уже давно не едят просто так, все больше рябчиков с ананасами.

Анас Эль Сайед

А мне мяса не жалко: -) пусть едят на ЗДОРОВЬЕ, леб я тоже не ем: -)

Cвета Гурова

И я не ем хлеб дальше что, давиться ним в гостях что ли? Толькооттого что я не ем хлеб я не ем больше мяса))

Катюня Андержанова

Значит, пусть они у тебя голодные сидят.))) Тебе мяса жалко, что ли? Тогда не нужно вообще чем-то угощать. Есть такие люди реально, которые хлеб не едят. Что уж тут поделаешь? Не заставишь же.

Omar Roshaan

сначала потенциальных гостей надо тестировать, кто тест не прошел - не приглашать!

Георгий Дымов

Практичные гости. У нас был один, говорил, что он не ест, подкладывал и съедал, опять подкладывал... и в итоге оставлял на тарелке еду. Типа он не ел...

Дмитрий Кислицын

Если я подаю мясо, конечно рассчитываю, что его будут есть. А хлеб не едят - так что ж? Бывает. Мой сын, например, всё без хлеба ест, и суп тоже. Только молоко с хлебом пьёт вечером. Если гостю не надо хлеба, он мне скажет, а я ему хлеба не буду давать, и всё.

Vesna

Как отношусь? - Сама такая))) )
Хлеба можно и дома покушать))))

Сергей Артюшенко

Нормально. У потомков номадов всегда только мясо подают с баурсаками, рисом или тестом. Хлеб вообще не подают магазинный.

Та
Тамара

ПРиглашаю только друзей и не слежу что они едят