Гайшута Сабитова

кулинария. что приготовить гостям на ужин, если они не едят мясо, кроме куриной грудки???

дело в том, что муж грудку не ест

Ка
Катюшка

Приготовте горбушу под сыромили в кляре

Drkhair

Ну так и приготовьте им куриную грудку, сейчас курятина дешевле всех остальных"мяс"))))и гостям хорошо и Вам не накладо)))) )
А мужу приготовьте свиную отбивную, отдельно...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

куриную грудку и приготовить.. .
или рыбу (если едят)

Александр Николаев

Скажи пусть прийдут со своим.

Альтика Тк

Запеки в духовке рыбу / форель / +
белое вино = все довольны и сыты !

Andrey Bondarenko

Приготовьте курицу целиком. Гостям - грудки, мужу - ножки, Вам - крылышки)) ) Можно приготовить рыбу. Картофельное пюре, или овощное рагу. Жюльен грибной. Салат с кальмарами. Салат "Капрезе", или греческий. Шарлотку с яблоками и корицей к чаю.)) ) И Вы - на коне)))

На
Надюшка

куриные отбивные в кляре - тогда они сочные. Кляр - мука, яйцо, молоко, соль, перец, зелень (лук зеленый) Но это совсем не диетическое блюдо.

Александр Конюшенко

мясо мужу, а всем грудки

Ва
Валентина

Вот приготовьте такую грудку и понравиться всем. Грудку режете на кусочки обжариваете слегка. Грибы (я делаю и с лесными заморожеными или шампиньонами свежими) обжариваете. На противень кладете грудку не плотно (посолить не забыть), грибы, помидоры кружочками, заливаете все сливками, но можно и жирным молоком (туда добавить специи), посыпаете сыром натертым и в духовку на 20-30мин.