Василий Винокуров

Есть 2 куриные грудки) Что приготовить? быстро и нешумно)

Иван Волокитин

Грудку режешь кусочками, обжариваешь, выкладываешь в кастрюльку. В эту же кастрюльку выкладываешь шампиньоны из банки, вместе с жидкостью, кукурузу из банки тоже с жидкостью, можно добавить морковку и болгарский перец, мелкопорезаные. Ставишь кастрюлю на медленный огонь, доводишь до кипения, минут через 20 выдавливаешь в соус пару зубчиков чеснока, добавляешь соль, перец (да вообще сюда пойдут любые любимые приправы) , лавровый лист, выключаешь плиту, накрываешь крышкой и оставляешь примерно на час настояться.
Если покажется, что соус жидковат, можно загустить его мукой или крахмалом ( сделать это надо перед самым выключением плиты ).

Алена

Потушить

У Старьёвщика М

"сладкая парочка"
запекаем в духовке-куриное филе мажем майонезом, кладем колечко ананаса, сверху еще майонезом и посыпаем тертым сыром, запекается минут 20,зависит от духовки
подается как самостоятельное блюдо, на порцию 2 штуки
очень вкусно, советую
если нет ананасов то можно и без них

Колян

Самое простое: посолить, поперчить и в духовку на запекание, лучше на решёточку под гриль. Минут за пять до конца обдать вентилятором для корочки.

Артём

Лучше не полениться и сделать вкусный салатик.. .
Понадобятся следующие продукты.... репчатый лук, картофель, варёная куриная грудинка, сыр, майонез, грецкие орехи.
Уложить всё слоями, промазать майонезом, сверху посыпать измельчёнными орешками... поставить на пару часов в холодильник.... рецепт простой, но вкусовыми качествами многих порадует)

Инна

да просто потушить с овощями..

Анастасия Чиркова

Приготовить овощной салат. А куриные грудки, посолить поперчить, можно вместо соли соевый соус добавить. Перемешать. пусть немного постоит (пока салат готовите) , затем на тарелку и в микроволновку на 3-4 минуты.. и все

Ал
Алексей

Курочку нарезаем мелкими кусочками и обжариваем в хорошо разогретой сковороде на сливочном и оливковом маслах.
Дальше добавляем брокколи и обжариваем вместе с курочкой в течении нескольких минут на довольно сильном огне.
Потом заливаем все это сливками и томим на маленьком огне, помешивая, до загустения.

Мурад Мамедов

Простейший рецепт для СВЧ печки с режимом конвекции. Натереть мясо солью, пряной смесью (они сейчас в супермаркетах копейки стоят) . Можно с полчасика в холодильнике в лимонном соку помариновать. Засовываешь мясо, включаешь режим "конвекция" (а еще лучше - "СВЧ+конвекция"), минут 10 выставляешь на таймере (зависит от модели печки) и глотаешь слюнки, пока не приготовится

Ек
Екатерина

снимикожуру! порежь на "лепешки" см 0,5 отбей! внутрь положи приправы соленые и грамм 50 слив масла1закатайкак сможешь рулетики и положи в морозилку минут на 15=это придаст форму! потом обваливай вяйце или кляре обжарь минуут 5 со всех сторон теперь в духову на минут 10! приятного аппетита Я вместо духовку деожу насамоммаленьком огне под закрытой крышкой Эффекттот же! Получаются куриные рулетики обьеденье