Еда на скорую руку

осталась варенная куриная грудка, что приготовить? (только не салат)

завернуть в лаваш+ овощи+соус
Наталья Курочкина
Лучший ответ
я горячие бутики делаю отлично!
Д!
Дина !
Напеките блинов, сделайте к ним начинку куриная грудка + грибы в сливках или куриная грудка + сыр.
Мария Чепова
Запеканку.
Пожарьте грудку с луком. Приготовьте картофельное пюре.
В форму для запекания положите половину пюре. На него грудку с луком. Сверху ещё пюре. Залейте смесью из яйца, майонеза, щепотки перца. Выпейкайте до румяной корочки в духовке.
Леночка Зыкина
Лаваш смазать плавленным сыром, добавить курицу, свежий или солёный оурчик, завернуть рулет и порезать
Добавить много тушенного лука с морковкой, чуть сливочного масла - ВСЕ это для сочности перекрученной грудки и использовать как начинку для блинов, пирожков, вареников, картофельных пирожков, фаршировать кабачки, баклажаны, помидоры, в любые запеканки, макароны по флотски очень вкусно и просто.
Разрезать так что бы получилось как бы вы эту грудку развернули, как читете яблоко или картошку только толщина в 2 см, и посолите по перчите можно чуть мелкого чеснока засунуть в пакет полиэтеленовый и отбуть молотком с двиг сторон в блин 5 мм, одно яйцо и чуть молока и муки вбить, обмокнуть этот блин и затем в сухари, опять в взибую смесь и опять в сухари, и жарить с двих сторон до коричевой корочки без крышки на сковороде.
Твоя На Веке
В картофельное пюре, добавляю мелко нарезанную курью грудку, много свежего укропа,
перьев лука -посолить ;и на купленные листы тонкого лаваша намазываю тонким шаром
этот состав, скатать, порезать на не большие рулетики и обжарить их на
оливковом масле (на любом) с двух сторон. Вкуснотища!
Бутерброды курица+огурчик свежий+соус
Елена Немытова
Грудку мелко нарезать и сделать зразы картофельные или картофельную запеканку с курицей
Елена Клацун
можно рулет с грибами. обжарьте лук с грудкой и в лаваш. очень вкусно.
пиццу. как омлет только муки побольше и воды. сверху всего разного порезать, сыр, и в духовку или на сковороде.
еду
Окс Н
бутеры
.gulvira .
нарежьте её кубиками и приготовте суп лапшу
Оля- @-)
Курицу разобрать не более мелкие составляющие и вместе с яишнецей обжарить. Гарнир - на свой вкус.
пиццу на слоеном тесте! добавте помидоров, сыр и можно консервированный ананас)