Анатолий Дмитраница

как приготовить суп из куринной грудки на одного?

Гарик Кобрава

На одного? Хм.. . Короче, режешь картошку, лук, морковь и приготовь что будешь туда кидать макароны\рис и т. д. Нарежь грудку, её довольно легко отчищать от костей, кинь в воду, через время картоху, ну а потом макароны или что ты там хочешь. Вроде так.

Галина Тюрина

"куриНой" - учи язык - пригодится даже тебе!

Алексей Буянов

Грудка - не самое вкусное в курице для супа... Лучше потуши с овощами.

Morven T

Берешь куриную грудку. Отвариваешь её. В бульон добавляешь любые овощи - морковку, картошку, лук, короче что найдешь. Можно макароны.

Вот тебе и суп готов

Екатерина Лисицына

проще простого-положить куриную грудку. варить мин 20, положить картошки, тертую морковь, жмень дом лапши, зелень

Елена Ракитина

пожарь курицу короче, на гарнир картофельное пюре) и салатик овощной!

Karisha Akopyan

1.Зажигаешь огонь на плите. Берешь кастрюлю. Наливаешь воды. Ставишь на плиту. Сыплешь соль и кидаешь лавровый лист.

2. Берешь грудку. Режешь ее на кусочки помельче. Кидаешь в кастрюлю с водой.

3. Варишь бульон. Пенку снимаешь.

4. Берешь макароны, очищенную и нарезанную картошку, очищенный и нарезанный лук, очищенную и нарезанную морковку - все это кидаешь в кастрюлю.

5. Варишь минут 30.

6. Выключаешь огонь и наливаешь суп себе в тарелку.

Владимир Птицын

Вот рецепт http://vashvkus.ru/recipes/lietnii-sup-s-ghoroshkom-i-kuritsiei. Называется летний суп с горошком и курицей. Наглядно очень доступно и правильно описано. Моей семье этот суп нравится. Советую! Приятного аппетита!

Ар
Артемова

Мне очень нравится вот такой простой супчик. В кипящую воду кладешь куриную грудку, пусть закипит, убавить и варить минут десять. Одновременно сварить яйца. Как курица сварится, добавить туда яичную лапшу роллтон, дать закипеть и можно выключать. Пока нарезаешь зелень, режешь яйца, лапша дойдет и супчик немного настоится.

Андрей

кинуть в кипящую воду курин грудку, подсолить. минут через 15-20 картош, вермишель (в зависимости сколько она варится) морковь соломкой, а за 5мин до оконч. варки обжаренный лук..