Мила Milashka

Как относится человек если говорит такое?

"Ты мой идеал женственности. Удивительная грань в тебе между напором и покорностью, силой и лаской"Вы думаете это любовь?

Александр ____

Сопоставь слова человека с его поведением. И все станет более, чем понятно.

Александр Горемыкин

это лапша ха-ха)))

Maral Iskandarova

а че теряешься не понял?

Михаил Хмельников

Может быть несколько вариантов: 1) откровенное лицемерие, со скрытыми личными интересами; 2) он в первую очередь любит себя в любви к тебе (чем больше говорит приятного тебе, тем больше восторгается собой) ; 3) и как вариант, настоящая любовь тоже имеет место в жизни и ваш мужчина знает, говорит и делает то, что нравится любимой девушке.

Дмитрий Лапин

я думаю, это просто набор слов...

Эркин Бекмурзаев

Это больше похоже на фразочки египетских мужчин, которые любят нашим дурочкам по ушам ездить))