Катя Katena

Как вы относитесь к таким предложениям?

Покупаете ли вы б/у одежду для своих детей?

Ольга Фёдорова

Нет. Лучше уж с сезонного сейла что-нибудь купить, чем б/у.

Андрей Кузнецов

не покупаю, нет детей. но, в принципе ..если в семье денег не хватает, что делать? лучше, наверное купить б/у хорошего качества в хорошем (!) состоянии, чем дешевку на кит. рынке.. которая полетит через месяц.. .
Елизавете- далеко не в каждом городе России есть сезонные распродажи..

Дмитрий Головкин

если нет средств, то в чем же тут проблема или стыд, все мы вертимся как можем, ищем что то подешевле, кстати и купив дорогую вещь можно на б/у нарваться тут не угадаешь, тут дело вкуса каждого.

Дима Шишкин

твой ребенок тебе и решать