Зинаида Новикова

Комп и манитор стоит 12000 р монитор и принтер 7000 р а комп и принтр 9400р скока стоит комп монитор принтер

Напишите решение а непросто ответ

Наталья Л

14200,у меня получилось) Если сложить все три суммы, то получится сумма за 2компа 2 принтера и 2 монитора, делишь на 2 и тадаааам)

Азад Гейдаров

Вообще без уравнений: складываем все товары, получаем: 2 компа+2 монитора + 2 принтера = 28400. Т. е. 2 полных комплекта стоят 28400.
Дальше сам сможешь?

Сергей Филатов

Пиши систему уравнений