Петр Черешнев

Ну канадцы перетрухали из-за одного вооружённого психа. А если бы и правда террор?

Андрей Андрей

Ой, дядя ...Ты прав на все 1000%... Надо бы этим уродам кадыровских ребят подослать !!!

Бу
Булат

10ти исламистов достаточно, что бы захватить Канаду 😉

Ал
Александр

Канадцы как и амеры привыкли убивать врагов в стрелялках или с беспилотников. Так демократичнее.
А тут ...о ужас.. . ответка в Канаду лично приехала:)

Станислав Савцов

В таких случаях я всегда говорю - есть Бог на свете! Сколько желчи они в наш адрес вылили! Всё зер гут, я бы даже сказала - дас ист фантастиш.

Ольга Матвеева

они не перетрухали, а стремительно среагировали. честь им и хвала