Светлана Козаченко

Нельзя миром добиться ничего, только наступлением и войной. Перемирие это блеф и обман, что бы выиграть нужно сражаться

постоянно. Но тогда почему люди борются за мир, получают на словах перемирие, на деле скрытые наступления, и все та же война?

Екатерина Семирова

Победы можно добиться не перемирием, а дипломатией. А для дипломатической победы нужно время - чтобы сменить общественное мнение пропагандой, заняться настройкой населения других государств против оппонента и т. п. А перемирие как раз и дает это время.

Алексей Немтинов

мир бывает после капитуляции

Эдик Жолобов

Кто то на них надавил - вопрос зачем?