Дмитрий Доркин

Имеет ли направление сальник привода Ford Mondeo IV?

Народ, при заказе сальника на http://www.exist.ru/ сбила с толку надпись "Ford 1 543 933 Сальник приводного вала левого", хотя запрашивал инфу на правую сторону. Логически сальник должен быть реверсивный. Развейте плиз мои сомнения.

ОК
Ольга Король

Ford 1 543 933-этот сальник идёт и на левую и на правую сторону, ставь не переживай

Анастасия Ускова

на приводных сальниках которые в кпп, на рабочей кромке есть риски направленные в определённую сторону, так что получается никакого ревирса

Тимофеева Анна

логически да какая разница