Анна Симонова

есть ли способ проверить виноваты демоны в данной ситуации? ну не думала я (

хотела как то я продать душу сатане за помощь его. но не в тот момент а отложила. через какое то длительное время. забыла. потом стала видеть везде то Чёрт, Сатана, Люцифер и т. д (то ник игрока, то под постом подпишусь как Люцифер) ну да ладно. но мне это надоело. и откуда не возьмись взялась ангина. холодное не пила не ела. как я мучилась ужас. температура под 40.3.так и выплёвываю ёщё гной. сейчас иду на поправку. теперь температура очень низкая. пару раз видела имена связанные с демонами и т. д. есть ли способ проверить виноваты здесь демоны? просто странно как то (

Alexandra Kuznecova

это элементарное самовнушение, просто на вещи связанные с дьяволом, ты обращаешь внимания больше чем на другие, а продать душу не так то просто, надо чтоб покупатель был в ней заинтересован, во первых сложный ритуал, во вторых много сложно доступных вещей, в третьих это только в фильмах захотел продал, дьявол не купец, по первому предложению о покупке бежать, так что переставайте просто себе голову забивать!

Роман Феденко

да бесы виноваты во всём, но в первую очередь ненадо никого винить кроме себя. причастись и исповедайся.

Любовь Побат

Мысли о продаже души Дьяволу вкладывают человеку бесы. На болезни горла они оказывают непосредственное влияние. Вы можете перенастроиться и начнете повсюду видеть ангелов, божественную любовь.