АС
Анна Симонова

есть ли способ проверить виноваты демоны в данной ситуации? ну не думала я (

хотела как то я продать душу сатане за помощь его. но не в тот момент а отложила. через какое то длительное время. забыла. потом стала видеть везде то Чёрт, Сатана, Люцифер и т. д (то ник игрока, то под постом подпишусь как Люцифер) ну да ладно. но мне это надоело. и откуда не возьмись взялась ангина. холодное не пила не ела. как я мучилась ужас. температура под 40.3.так и выплёвываю ёщё гной. сейчас иду на поправку. теперь температура очень низкая. пару раз видела имена связанные с демонами и т. д. есть ли способ проверить виноваты здесь демоны? просто странно как то (

AK
Alexandra Kuznecova

это элементарное самовнушение, просто на вещи связанные с дьяволом, ты обращаешь внимания больше чем на другие, а продать душу не так то просто, надо чтоб покупатель был в ней заинтересован, во первых сложный ритуал, во вторых много сложно доступных вещей, в третьих это только в фильмах захотел продал, дьявол не купец, по первому предложению о покупке бежать, так что переставайте просто себе голову забивать!

РФ
Роман Феденко

да бесы виноваты во всём, но в первую очередь ненадо никого винить кроме себя. причастись и исповедайся.

ЛП
Любовь Побат

Мысли о продаже души Дьяволу вкладывают человеку бесы. На болезни горла они оказывают непосредственное влияние. Вы можете перенастроиться и начнете повсюду видеть ангелов, божественную любовь.

Похожие вопросы
Кто прав а кто виноват в данной ситуации?
Как вы считаете, в данной ситуации виновато воспитание?
как Создать духа помощника проверены способ
Как вы думаете права ли я в данной ситуации?
Как думайте, прав ли этот человек в данной ситуации?
у отца сложилась неприятная ситуация. но он в этом не виноват. все будет хорошо?.
Кто виноват в данной ситуации?
Кто виноват в этой ситуации и что может быть?
Кто прав, а кто виноват в данной ситуации?
кто виноват в этой ситуации?