Елена Басманова

как Создать духа помощника проверены способ

Shem Самойлов

не создать, а призвать и уговорить за вознаграждение помогать.. и сначала жертва а потом помощь и так каждый день

Роман Манышев

если вы крещёный, помощник у вас уже есть, просто мы к нему никогда не обращаемся, а зря, это ваш ангел-хранитель. Почаще обращайтесь к нему, и он обязательно будет вам помогать в определённых жизненных ситуациях. Например, чтобы с вами, за порогом дома ничего не случилось, выходя повторяйте 3 раза,:,, Ангел Божий, Ангел мой, Ты иди впереди, а я за тобой,,

Евгений Грачев

Вы хотите "создать" себе Духа- помощника, которым будете командовать, да еще проверенным способом? Прислушайтесь лучше к советам Маргариты. Кроме того, есть еще и Божья воля. изменить которую просто нельзя в определенный период времени.