Мистика, эзотерика

Как подселить себе духа-помощник?

Ни в чем нет никакого преимущества. Просто у тебя есть идея о преимуществе понимания. помощи. Ты воображаешь себе, будто некое знание или что-то в этом духе может добавить что-то к твоей природе. Ты являешься всем этим по своей сути, поскольку ты– это Я самого «я».
Екатерина Круглова
Лучший ответ
Дома он обычно и так есть, вещи перекладывает с места на место.
Животных не любит, кошки его видят.
Antonela Cotea
Как бы он сам не подселился.
Рекомендую сразу изучить вопрос, как их отселять.
Оксана
мыслеформой.
Оксана Золотце
Духа-помощника можно призвать или создать. Если вы его создаете, то легко можете внедрить в свое тело, но лучше- в предмет, который постоянно будет с вами. Если вы его призываете, то сначала надо им овладеть, чтобы подчинялся, иначе он самовольно подселится и будут вам проблемы.
Лиана ***
Всему- своё время, будет тебе, лет через 12- 14.
Sasha Barahta
мамадарагая.. бесов себе добровольно подселяют..
Марина Кинева
У тебя с рождения есть хранитель, а подселяют колдуны духов
Aisuluushka Shermatova
Лучше всего в астрале искать духов, но туда трудно выйти.
Елена Ляшенко
в нас и так живет дракон.. . надо его просто разбудить
Лучше не в тело подселять, а инициировать разумную сущность в вещь, которую вы будете постоянно носить при себе-на себе. Есть достаточно хорошие методы в этой области, однако лучше чтобы это делали люди с опытом в таких делах. А то можно себе не помощника инициировать, а лишние проблемы приобрести.
Н)
Нюша )))