Виктор

Реально ли "замутить такую "фишку"" ? -а именно - взять себе духа-помощника в азартных играх, который бы подсказывал?

Подсказывал бы как и во что играть, на что и сколько ставить, когда можно играть, когда нельзя, кто победит (в боях, в боксе, на ипподроме, в футболе) , чтобы практически никогда не проигрывать? Возможно ли такое, и как это делается?

Diana Adamiya

Возможно, если сможешь войти с ним в симбиоз. Если же нет, то он будет жить в твоём теле и иногда им пользоваться в своих целях, но так как он подселенец, в равноправное владение он не войдёт, и его попытки могут быть похожи на приступы эпилепсии. А сам человек будет сходить с ума из-за большего кол-ва голосов в своей голове.

Сергей Казарин

За всё надо платить .Такой договор с духом- помощником дорого обойдется. Расплатишься счастьем, здоровьем, луюбоью, жизнью. Деньги у духов не котируются.

Евгений Гусаров

А че, возьми, и очень просто.

Сергей

Не духа, а беса. Реально. Вопрос-что взамен? Где то прибудет, а где то убудет... вопрос-где.

Ань Фыонг Фам

Это сказки...

Ве
Вера

это возможно, но не всем.
соблюдение Правил - это то, что многим портит и нервы и жизнь.

а Правила очень непросты.