Самсон Саакян

То, что я живу за углом на 8-ом этаже в 7-ой квартире. вам ни о чём не говорит?

Ангел Ангелочек

...нифига сипе квартира... 8-ой этаж и №7...?камуналка наверна

Анастасия Немкова

Там уже пять лет стоит недостроеный дом

Александр

так мы соседи?

Лаура Сунгатова

Пожалуйста - улица и номер дома.

Мария

Вы что-то с квартирой попутали

Александр

Блондинка за углом?

Maks Kudinov

это из какой сказки?

Дмитрий Данилов

Первый этаж занимает магазин

Жанна Ямбаева

Муж чистил ружье. Жена штукатурила лицо. Оба собирались на охоту… по своим адресам.. .

Мария Москвичева

Говорит.... о многом!

Sergey Gladyshenko

Улица Унтер-ден-Линден (Unter-den-Linden Strasse) вас ведь не смущает_ на первом этаже_