Вера Горкина

Я в 8-ом классе, парень в 5-ом. Но прикол в том, что он очень взрослый, умный, выглядит на 7-ой класс уж точно.

Но прикол в том, что он очень взрослый, умный, выглядит на 7-ой класс уж точно. Он ухаживает за мной, даже копит деньги мне на подарок. Просто так, без причины хочет подарить. Мне с ним весело, ради меня перестал материться, начал учиться... Предложил встречаться... Я не знаю, сказала, что надо подумать дней 7. Мне он нравится, но разнице в возрасте и различие в росте на сантиметров 5...Ребят, что делать*

Ел
Елена

Дети! А просто дружить - не пробовали??

Андрей Постников

Делайте что сами хотите и не слушайте других. Главное предохраняйтесь. На презервативы нет возрастных ограничений.

Виктория Смоловская

Дружить-да.
Встречаться как жених с невестой-нет.
Вы слишком молоды и интересы должны быть другие.
Ты выше на 5 см? Это не проблема, не на 15 же!
практически не заметно.

Виталий Юрьевич

Действительно, а дружить не пробовали? Через несколько месяцев мой ребенок идет в 5 класс.. . Все знает о сексе и других вещах - у нас нет запретных тем. Но это дитя!! ! Смешной ребенок и только, с которым мы обсуждаем его влюбленности.

Не торопись, Анюта. Всё успеется ))) Время есть. Я клянусь.

Евгений Грачев

Лучше дружите, а любовь еще будет!
И у него и у тебя!: 3

Нина Смирнова

послушай песню Нервы - Давай будем Друзьями.

Елена Пахоменко

Ну какой парень то?? Мальчишка, у которого ни мозгов, ни тела, ни члена? Учится человек ради себя! И ты лучше учись чем за малолеткой-пацаном бегать!
На кой черт он сдался тебе!
Учись лучше, будет полезнее!