Marie_O

как признаться в любви 9-ти класснице я в 7-ом классе подскажите плиз

Ольга Метелькова

Иди учи матчасть) ) Ну зачем оно тебе? ? Гуляй с друзьями катайся на велике рубай в дотку или еще чего нить наслаждайся жизнью. . Женщина по не знанию может предать а друзья не оставят! Первый выбор девушки не всегда оказывается верным, чаще мужчины ищут ту которая достойна по его пониманиям но, это понимание приходит годам эдак к 20..

Ольга Шебестюк

братиш забей на нее.. . она смотрит на 11, минимум!... присмотри ровестницу

Камо Мовсисян

Скажи так "Я тебя люблю, девятиклассница"

Mister Pak

ты уверен, что ей нужен???

Nobody

Напиши ей сообщение "Я знаю, что вам женщинам, от мужчины нужны только деньги и слава, но я могу дать тебе нечто большее... "
"P.S.: Вячеслав. 7"Б"

Александр Стадников

Подойди и пообщайся и скажи как есть ей

Никита Илюшенко

Выпей с ней на брудершафт

Айнагуль

Норм скажи как есть .Я в 6 и нечего встречаюсь с 9 .