Бахманёр Талипжанов

Как и чем поднимать строй материалы на 8-ой этаж?

Привет. Подскажи как и чем можно поднимать строй материалы на 8-ой этаж. Без участия грузчиков. И более безопасным способом. Я думаю это какие то лебетки, мини краны или что то в этом роде не знаю как все это обозвать! Если есть пожалуйста с сылками в ответе на образцы. И конечно же что то дорогое не нужно потому что это всего на пару месяцев сделать ремонт в квартире и все.

Sergey Makarov

Задам СТРАННЫЙ вопрос: а ПОЧЕМУ в доме не работает ГРУЗОВОЙ ЛИФТ? Так быть не должно: ключи от жилья вы получили, значит ЛИФТ ОБЯЗАН работать.
Поднимают грузы с помощью КРАН-балки. Но для этого требуется разрешение Гортехнадзора.

Иван

Если лифт не работает, то пердячим паром. И 8-й этаж это цветочки. Мы делали квартиру на 27-м этаже без лифта. Это была жесть! Туда просто подняться уже подвиг! Но потом организовалась местная бригада грузчиков и дело пошло. Главное чтоб заказчик платил.

Алексей Михалыч

Используйте телегу-прицеп Целина и будет вам счастье 🙂

Ольга Фёдорова

Альпинист. снаряжение в любом магазине спорт, экстрим или в альпинистском

Ольга Булатова

С помощью полиспаста

Виталий Попов

А, что лифт, не работает?

Люба Королева

требуйте, кричите!
а пока делают лифт можно заняться чем -то другим

Людмила Игнатова

таль-блок и энное кол-во метров верёвки + анкер жёстко закреплённый в бетоне ==== УДАЧИ