Ва
Валентина

Подскажите какие строй. материалы лучше приобрести

Собираемся клеить обои. новостройка, полностью будем делать то есть грунтовка, шпаклевка и т. д. какие строй материалы выбрать,

Иван Емельянов

шпатлёвки:
Шитрок
Knauf Fugenfueller
Vetonit LR+

грунтовка:
Tikkurila Euro Primer
Jobi Tiefgrund
EK 200

Andrei Tango

Можете здесь почитать, как раз про это написано. И других статей много хороших.

Роман Селивёрстов

на что денег хватит у Вас, такие и берите, "Кнауф" хорошая фирма, "Вебер" тоже хорошая но по дороже, если денег нет можете взять "Старатели", тут качество больше зависит от рук и соблюдения технологии, чем от бренда материала