Алексей Коннов

Я живу в 1-ой квартире...

.но я стесняюсь приглашать в гости мою подругу.. у неё 3-ая квартира и у неё дома очень красиво... у меня убрано и всё нормально.. но я стесняюсь сказать, что у меня 1 комната 😞...

Helena

Когда подруги задушевные, раззмер квартир их не должен волновать. Дружба зависит не от раззмера квартир, а от размера Души.

Анастасия Ускова

А что здесь такого? Если она, конечно, не из буратин.

Екатерина Петриченко

у мужчин другие ценности :крепость в коленках и веселёнький мужской орган. Если это есть, приглашай и отдавай свои ценности.