OK
Olga K

я хочу животное как вы думаете кого завести в 1-ой квартире?? ? помогите пожалуйсто

А)
Алешенька )))

Черепашку! За ней ухаживать легко, и по квартире пусть ползает)

Дмитрий

Кошка

Павел Горбелев

котика или хомячка)

Максим

Мишку....

Валера Сычёв

Первым в дом приносят кошку. Заводите киску - не пожалеете.

Фёдор Корнейчук

кошечку заведите))

Евгений

Если живёте одни, то можно и собачку средних размеров или маленькую. Либо крыску/морскую свинку)

Юрок Сергеевич

либо кошку, либо грызуна, либо небольшую птичку (типа волнистого попугайчика или амадины), смотрите, кто вам ближе по стилю жизни, а если вы не можете определиться-то никого, т. к. вы не знаете, зачем вам домашнее животное

Борис Зимин

кошка. я кошкоман и вам рекомендую. кошки а особенно котята очень хорошо спасают от одиночества и скуки. не пожалеете.

Аня

Собачку=)Карело-финскую лайку (она не большая и умная)

Юлия

если нет времени тщятельно ухаживать за животным то лучше всего кошка они самостоятельные если нет то возьмите собаку и забудите что такое тишина и покой

Виталий Красилов

Кошку или небольшую собаку. Можно заводить любое животное, какое вам нравится. А размер квартиры от этого не зависит.