Сергей Коробко

Какие бытовые конкурсы можно придумать? (Вроде собирания портфеля в шолу илискоростного натачивания ножей) Срочно!

Че
Чеэто

"Собери ребенка в школу"(с завязанными глазами). "Большая глажка" мнется (но не рвется) рулон бумаги и на перегонки, кто вперед и качественней разгладит. "Веселая кормешка" два человека напротив друг друга, посредине тарелка каши у каждого своя ложка, которой они должны покормить друг друга. Хохма в том, что оба с завязанными глазами. "Большой потоп" так же для двоих. У каждого по два тазика, один пустой, второй с водой. Кто вперед осушит второй тазик промакивая тряпку и отжимая в первый таз. Да много чего понапридумывать можно.

Елена Тупикина

У нас в школе был конкурс: пожарить яичницу. А потом правильно съесть её: с помощью вилки и ножа.