Pavel Yurevich

пришел с улици горит лицо и температура 37,2

гулял на улище при -10, когда вернулся лицо горит температура 37,2 что делать?

Сергей Кузнецов

Температура невысокая. Но лучше прополоскать горло и лечь под одеяло. Пить теплое. Можно с медом.

Тимур Таланцев

Переохлаждения!! !
Что бы такого не было нужно: Как пришел с улицы сразу принять теплую ванну, выпить горячий чай!
И не в коем случаи сразу выбегать на холод!
А если все таки это случилось, выпить парацитамол, и хорошенько от лежатся! Лицо горит скорее всего от температуры!