Олег Хмелёв

Человечество - эксперимент, высшей космической цивилизации. И даже Христианство, не может это опровергнуть.

Ga
Galka

потому что ты бредун. попробуй опровергнуть существование чайника рассела

Алексей Пучков

ага сириусята всеем заправляют

Данчик Макарова

Не из за прихоти все создано. Об этом нисрослано в Коране

Ольгп Сланко

А что делать? Пусть будет, как будет. Мы здесь мало, что решаем.

Виктор Муравьёв

Почему же эксперимент? Мне кажется просто переселение в благополучные условия и адаптирование (почти).

Александр М

И без подобных опровержений хватает хлопот в этом мире.

Жолчубек Дюшембиев

Это понятно.. . Вопрос-то в чём?

Тимур Донской

Для христианства этой цивилизацией служит Отец, Сын и голубь.

Мария Репетенко

откуда же взялись сами экспериментаторы..

Мария Горбачёва

Внекосмической, я бы сказал, цивилизации с Всемогущимым Богом Иеговой во главе. А эксперимент в том, чтобы дать ответ на вопрос: может ли человечество во главе с Дьяволом сделать людей СЧАСТЛИВЫМИ. Бог дал время доказать это.

Элен Малькова

ИМ это и не снилось, у человечества свой Путь - Духовный, в отличии от цивилизаций Высшего разума Вселенной.

Станислав

а откуда она появилась? В библии есть логичный принцип :" всякий дом устраивается кем то а все устроивший есть Бог" евреям3:4