Ju
Julietta

В общем так: если ты атеист, то знай, что вся цивилизация вышла из христианства!

Были, но сплыли! А вершина всех достижений науки и нашего вполне сытного существования в целом достигнута при христианстве! Ну и другие народы (азия, африка) пытаются и применяют ВПОЛНЕ христианские методы и правила жизни! И преуспевают, хоть виду не кажут!

Кого жгли из учёных, эй???? Все самые толковые учёные были христианами, господа! Бросьте спорить! Крещёные вы наш ( а ведь крещёные!!!!)!

Екатерина Сизова

(:. До христианства были и другие религии

Зоя Крупина

Ещё не вышла. Часть цивилизации всё ещё колбасит в христианстве )

Olga Basarigina

Вот именно - вышла. Переросла сей кокон.

"Мы вышли из кино,
Мы вышли из кино,
Ты хочешь там остаться,
Но сон твой нарушен... "

Светлана Муха

шумеров в известность-поставили?

Марина Федотова

А вся техника - из науки, которую религия жгла на кострах.
Брось в меня комп и ступай в церковь. Там уже давно открыто.

Вячеслав Локшин

Для атеистов история - это тёмный лес. Так что напрасно ты стараешься им что-то объяснить.

Юрий Сапрыкин

Цивилизация вышла от великих европейских умов

Евгений Топлинов

Более глупого высказывания я не слышал, но какое пятно неграммотности ты ложишь на христианскую веру, знал бы сам.

Юрий Сунцов

ой. а до того шо было? а мне казалось шо христьянство - это элинизировано-империзированное иудейство...

Татьяна

Вообще-то цивилизация и христианство это два несовместимых понятия.

Кирилл

...то есть, по-вашему, цивилизация вышла из иудейства, а все христиане по-вашему - жиды? Похоже Вы окончательно оторвались не только от своих языческих корней, но и от языка. Ведь верующий христианин, то есть человек, оЖИДающий пришествия Спасителя когда-то в древности именовался словом "ЖИД". С чем я Вас, как атеист, и поздравляю.