Александр Дианов

Купила sony xperia z3, а он у меня стал греться в верхней части экрана, когда загружала приложения, когда снимала на фото

Даже когда музыку слушаю - прямо на первой песне начал слегка нагреваться. Так и должно быть? Когда фотографировала - вылетело уведомление, что телефон перегрелся, и возможно отключит в дальнейшем приложение. Что делать?
Ответьте еще и на другой мой вопрос - http://otvet.mail.ru/question/171418989

Алсу Исхакова

батарея ето нагрелась у меня с планшетом такое