Михаил

Стрранный взгляд охранника а потом вопрос

А потом подошол и спросил оплатила ли я проезд? Хотя я вообще по забору залезла на платформу а павильон зашла погрется да и не одна я лазаю и много ещё народу там стояло но именно ко мне подошол почему?

Игорь

Глаз- алмаз! Опытный...

Ан
Анна

Потому что ты слабая.

Ольга

Видел, как через забор лез или по камерам посмотрел или запомнил, что через турникеты не переходили.
Если вы не заплатили за проезд - шансы, что вас кто-то поймет - ничтожные.
Какая разница людям, ездящие за их счет, как там зайцы меж собой живут и какие у них из за этого проблемы? Вот еще разбираться, почему именно у этого зайца спросили билет...