Елена Герман

Почему именно в России не уважают охранников?

Евгений

Кто? Те же бандиты, которые берут откаты.

Михаил

бывшие мусара либо так щваль подзаборная который вроде здоровье есть а работать не хотят . одним словом чмыри....

Jaslan

Потому, что в охранники идут те, кого никуда больше не принимают, даже дворниками.
Не все такие, конечно, но много.

Ирина

потому что в россии в охранники идут самые ничтожные люди и бездельники, которые ничего не умеют делать.

Данил

Их уважали в 90 гг. Работа считалась вполне достойной. Сейчас обратная реакция. Зарплата маленькая, идут в охрану лохи, дебилы-это видно невооруженым взглядом. Отсюда и отношение.

Сергей

У моего любимого хорошие охранники. Я с ними общалась, они мне понравились.

Антон

Потому,что у нас охранять некого и не от чего!!

Йо
Йохан

че ты обощаешь? чморят тебя или твоего дружка,обощать не нужно

At
Aton

Если иметь в виду обычную охрану,не специализированную,то там нормальных мало,по большей части одни быдланы.Но нормальные тоже есть.
Да я вообще смотрю,здесь многие директора фирм отписались... а на деле-неудачники.
Да и в нашей стране многие друг на друга волком смотрят,по этому и неуважение.

Яна

считают необразованным быдлом. а сами,как буд-то все князья и прынцесы собрались
вот,первый князёк пошёл ( Dmitriy ) 🙂 вот и второй( Андрей Власов)
грузчики сами,а всё туда же 🙂

Ruslan

Такая страна, такой менталитет

Да
Дашулька

Потому что страна охранников,где никого не уважают.)