Сергей Черкасов

А как думаете - это нормально, если взрослого большого дядьку может растрогать фильм, песня, картина. книга ...

...или это соплячество ? )))))

Агата Кузнецова

Это прекрасно! Задолбали циники вокруг...

Ол
Ольга

Нормально, я вот от хатико плакал, а жена меня потом успокаивала....

Анна Саламатина

Если трогают чистота, бескорыстие, благородство, то это настоящий мужчина...

Маша Кондукторова

Если не всякий фильм (песня, картина. книга...) , то нормально.

Артур

Если дядька не робот, то нормально. ))

Анюта Глушкова

это хорошо... душа ещё не зачерствела...

Аскольд Смачный

Я боюсь излишне сентиментальных людей, они бывают безжалостны к людям...

Джа Халилов

значит все нормально у этого дядьки ))

Сергей

У сильных людей сильные эмоции, я считаю это прекрасно.

Я бы и сам поплакал иногда. Но вы правы, зная по себе, я точно знаю, что человек чувственный способен на ураган эмоций, может как любить так и ненавидеть

быть жестоким, и даже беспощадным

Вера

это нормально, но это видеть не хочу)

Ольга Маслова

Да. Значить дядька живой )

Grisha Bobrovski

значит, он--не толстокожий бегемот..))

Ольга Медведева

разум останавливается на цифре 35-старше ни один старик себя не ощущает

Андрей Рубцов

наверное.. сейчас мало таких людей )