Олег Андрейченко

при увольнении меня не расчитали, прошел почти месяц а расчета все нет, подскажите куда обратиться?

Анна Шестакова

В трудовую инспекцию.

Lacoste Xz

обращайтесь в трудовую инспекцию, в прокуратуру или в суд на ваше усмотрение а лучше сразу везде. и имейте ввиду что срок подачи заявления если память не изменяет составляет 3 месяца с момента увольнения.

Михаил Д*************

В трудовую инспекцию, а дальше по обстоятельствам