Мария Черных

Гос-во финансирует нефтяные корпорации пострадавшие от кризиса. А чем хуже гражданин РФ?

Почему карман гражданина пострадавший от санкций и высокой цены на топливо не поддерживается государством ?

Ол
Ольга

А кто такие граждане, что бы их поддерживать? Они бесперспективны.

Людмила Селезнева

А зачем тебе кредит в триллион рублей?: )
Ты сможешь его вернуть с процентами? Думаю нет. А вот Роснефть сможет

Ольга Барышникова

После урагана укрепляют в первую очередь фундамент, а заборчик потом можно поправить . Роснефть ежегодно перечисляет в государственный бюджет 80 миллиардов долларов, от пополнения которого и зависит благополучие каждого рядового гражданина России . Государство должно думать не о каждом, а о важном / русская поговорка /.