Лена Очеретная

Есть очень замечательная сетевая 3Com 3C905CX-TXM, но драйвер под 7-ку не могу найти...

все норм - стали драйвера на сетевуху, работает отлично.

Юлия Деревенская

да на неё и на ХР нормальных по моему нет.

Александр Булов

она слишком хороша для семерки

но, можешь попробовать решения и драйвера:

social.technet.microsoft.com/Forums/windows/en-US/0a7e3177-4b7d-4da2-979c-f13e0eb33f7d/driver-3com-etherlink-10100-pci-nic-3c905ctxm-working-on-windows-7-download?forum=w7itprohardware

Юсик Пандочка

Ну во первых она не замечательная и MTU большое не держит,
Во-вторых под 7ку нету дров, эта карта очень старая.
Да и вообще HP купила 3Com )

Дмитрий Ткачёв

а 3комы ещё живы? ну так дров под 7-ку нет и не будет

Alex Kvak

в будущем пригодится, скачайте отсюда (7,7Гб) "базу драйверов" - меня выручала