Виталий Абраменко

Почему такая маленькая скорость торрента? скорость интернета 30 mb/sek Ростелеком Якутск

Ольга Семенова

смотри сидов и пиров скорость зависит от их количества

Ольга Булатова

Скорость отдачи у тех, к кому ты подключена, явно меньше чем пропускная способность твоего канала. Торренты – это же то, что ты качаешь у других людей с их компов.

Валя Исаева

по тому что через ВайФай и ноутбук (обрезанный hdd) всегда будет медленно

Екатерина Бурцева

30 mb/sek - это предельная скорость.
На самом деле скорость зависит, от файла торрента, у всех так поверь!