Та
Татьяна

Вопрос о прикорме, приготовленном самостоятельно?

Вот если приготовить кабачок для ребёнка, понятно, что он его сразу не съест, сколько можно хранить готовое блюдо в холодильнике?

**
*romeo *

в том и прелесть самостоятельной готовки, что можно сделать пюре на 1 раз. а хранить в холодильнике максимум сутки

Александра Кузнецова

Я варила в маленькой кастрюльке на один раз, по несколько ломтиков, а сам кабачок убирала в холодильник. Когда будете подогревать, часть витаминов потеряется, поэтому лучше готовить на один раз.

Ангельский Волк

не больше суток точно

Евгения Ермолаева

Готовте понемногу. Ребенку желательно свежее давать.

Александр Шишкин

каждый день варите по кусочку, хранить нельзя, хорошо идет кольраби

Наталья Шатохина

овощи готовлю на один раз, мяско на пару дней в бульоне оставляю,

Стас Востриков

Я не хранила ...

Эдуард Евстигнеев

С точки зрения, что живот может заболеть, пробуйте на свой вкус. Вы-то же отличите испортившийся продукт от съедобного? Другое дело, что с повторным разогревом все витамины окончательно исчезают, так что лучше готовьте маленькими порциями каждый раз заново.

Олег Захаркин

можно на 2 дня готовить. если сразу охлаждать и прятать в холодильник и не разогревать каждый раз всю кастрюлю. Хотя с одним ребенком и каждый день их варить не проблемно должно быть.