Михаил Филатов

С помощью чего можно снимать игры или что-нибудь другое? И как потом добавлять в Youtube снятое видео?

Андрей Виноградов

Лучше не снимай, а если прям горит, FRAPS and BANDICAM

Татьяна Моисеева

с помощью бандикама

Екатерина Шальнова

Fraps или Bandicam. Советую все-таки Bandicam он проще в использовании и освоении.

Сергей Рябцев

снимаешь видео через фронтальную камеру. потом регистрируешься в ютубе и влаживаешь

Александр Антошин

Bandicam. А потом на ютюбе нажимаешь добавить видео и дальше сами поймёте

Аня

Скачивай крякнутый Bandicam