Мария Капусткина

Когда была на речке, то случайно намочила телефон вместе с сумкой!

Отдала в ремонт, но мне его не сделали .. На ремонте был 45 дней. Можно ли сейчас что-то сделать? Помогите пожалуйста, а то мама сказала, что больше не купит ..

Ксюша Сабор

нет, уже ничего не поделаешь, нужно было после намокания немедленно вынуть батарею и не вставляя больше, нести в таком виде в мастерскую, тогда шансы починить в разы были бы выше

Anna Vaganyan

И не сделают. Утопленники не подлежат ремонту.