Олег

Ты правда помнишь год, месяц, день, час и минуту, когда первый раз с мужем поцеловалась ? )))

Анна Расулова

они все помнят... даже первый взгляд в их сторону....)))

Иришка Гынга

Ладно. Со следующим мужем буду всё записывать.

Даша

Ну, неееет... секунды не помню! )))

Мария Щербинина

Правда не помню ни день, ни месяц. Осень была, кажется. Год при необходимости вычисляю по другим событиям, которые помню или перед, или после знакомства. Так что о минуте и речи нет =))

Александр Кравченко

Ну да... тот день определенно запомнился... как-же.. как-же))