Ир
Ириша

Как в аренду квартиру сдавать? Что бы съемщик воды много не расходовал а то может воды израсходовать больше аренды!!!

Или нужно делать как то так, что бы он сам коммунальные услуги оплачивал?

Руслан Гусаров

В договоре повесьте на него коммунальные услуги, делов-то.

Сергей Ромашкин

Как-то повелось, что хозяин оплачивает фиксированную коммуналку, а арендатор - по счетчикам (свет, вода, телефон...)

Татьяна

выкопать во дворе колодец

Kristina Archvadze

укажите этот пункт в договоре аренды

Вова Виноградов

Конечно, пусть сам коммуналку оплачивает