Александра Решетникова

Вам удавалось раскрывать ложь вашей половинки? Что дальше было?

Елена Лысенко

Да там ложь-то была.. . смешная.. . Он кулёк с шелухой от семечек в ящик стола засунул, а не в мусорницу выбросил, и они там рассыпались. Я спрашиваю: "Кто? " Он говорит: "Не знаю, Ромка наверное" (Ромка - это друг его, к нам часто приходит).

Сергей

Ничего... ложь была не смертельна...)

Ирина Горячева

Оказывалось, что это не ложь вовсе, я больше сама себе накрутила, обиделась, но потом все разъяснилось

К9
Кatrin 999

ну дк задаите себе вопрос- Кто я. И зеркало треснет. кк говорится- Многие приидут Во Имя Мое.. (с)

Урмат Шайымкулов

да, вроде все ясно, н оничего не докажешь