Сергей Герасимов

Если женщина отвергла мужа, предназначенного ей от Господа, будет ли у неё шанс встретить ещё?

Вопрос возник потому что по Библии разводиться нельзя. Брака-то не было (по моей вине, сама отвергла) , хотя должен был быть.

Вероятно, взять замуж. Он предлагал, только я отвергла ...5 лет прошло, но он уже не хочет со мной быть.

Аргументируйте, если можете, свой ответ.

Благодарю каждого за ваш ответ.

Виталик Моисеев

Отработает карму и встретит.

Елена Погорелова

Начнем с тог, что Бог никому супругов не назначает.

Сергей Катков

А кто сказал, что это именно был твой муж, предназначенный?

Владимир V!sk@s

Если это любовь, то встреча будет и не раз

Любовь Ряскина

Это он Вам сказал, что он - от Бога?
Ну, силён мужик!

Ал
Александр

Где та бумага от Господа? На ней должны быть Его подпись и печать.

Света Светлана

если он от был от Бога, то выйдя замуж за другого не счастье в семейной жизни, мне отвергали, и не стал больше возобновить общение хотя предложение было

Максим Комаров

лечи голову...

@A
@ Angelochek @

Главное не париться по этому поводу - какая разница - вы или кто-то другой продолжит род человеческий?

Николай

Разводиться нельзя по библии только евреям-иудеям!! про остальных там не написано!!

Al
Alexey

эта шлюха сгорит в аду