Игорь Баширов

Если отвергла свою "вторую половинку", данную Господом, а теперь посещают суицидальные мысли, что делать?

пытаться вернуть или просто молиться Господу?
давно отвергла, лет 5 уже прошло

Благодарю каждого за ваш ответ.

Sex

Позвоните, она скорее всего ждет.

Александр Тумашов

Ну это господь к себе зовет, лети с 9 этажа!

Евгения Данилина

...неблагодарная тварь!

Андрей Холодов

Ты уверена, что это была вторая половинка? В любом случае можно подождать третью

Анна Галкина

Хм, непонятно только, откуда мысли, что это была "половинка, данная Господом". О_о

Алла Сёмина

Вы очень правильно сказали- необходимо усердно молиться. Потому что Бог-это единственная личность во Вселенной, которая всегда услышит и поймет. Кроме того, ему нравится помогать людям.
В Библии сказано: "О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть. " (Псалом)

Се
Сергей

Молится, любить, надеятся на БОГа! Найдите твердых христиан, где живете, молитесь с ними вместе, все наладится! В одну реку дважды не войти. Живите по воле БОГа!

Ольга Баранова

вздернись и гори в аду

Светлана Грибкова

если это действительно вторая половинка она просто так не уйдёт и её не отвергнешь, этот шлейф может тянуться на протяжении несколько жизней пока всё не встанет на свои места. Что бы выжить нужно учиться работать с тонким миром, . чувствовать себя и окружающую среду. Сейчас просто попробуй самый короткий путь. Мысленно проиграй ваши отношения от возврата к нему и до вашей смерти, и посмотри что из этого получиться.

Римма Ким

Нужно простить друг друга, чтобы ваши молитвы были услышаны Богом. (Матфея 6:14,15)"Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступкам, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков. "

Александр Чудиновских

он попытается тебя вернуть не волнуйся!

Vitaliy Petrenko

Зайдите на этот сайт: http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234 только изучите там всё, затем желательно в библиотеке православной церкви взять и прочитать эту книгу, не забывайте и о молитве. И помните, что Господь нам даст или того что мы просим, если нам это полезно, но мы не можем ему командовать, чтобы это было сегодня вечером, либо Он готовит для нас что-то лучшее, поэтому молитесь Матроне Московской или Блаженной Ксении Петербургской.

Екатерина Афанасьева

Если отвергла, то это навсегда.... пусть твое "да" будет "да". А с посттравматикой можно и нужно бороться... вариантом много.