Религия, вера

Что делать при суицидальных мыслях?

Точить топор. Один философ ходил днём с фонарём в поисках человека.
А ты ходи с топором на плече и спрашивай не могли бы отрубить тебе голову.
Возможно найдёшь то что он не нашёл.
Акрам Абдуллаев
Лучший ответ
Что хочешь. Твоя голова - целиком в твоем распоряжении.
гнать их или разобраться почему они появляются
мультики смотреть...
Толя @@@
его и делать
Яна Носырева
Михаил Сивцев Суициднуться
Перестать пропагандировать суицид, а молча самовыпилиться.
Максим Тупик
Записать мысли, и прочитать завтра.
Artur M
>>> Что делать при суицидальных мыслях?

когда в голову лезут назойливые бесовские мысли,
лучшее средство против такого - заполнить мысли светом истины.

Читай, и вникай в "Иисусову молитву"
Вот когда в уме будет звучать "Иисусова молитва" - там нЕ останется места для бесовских наваждений.
Искать причины и исправлять
Что хочешь
Виктор Хатько
Можно посмотреть интересное видео
https://youtu.be/qLUzVo5tZMg
Alibek Sadykov
КАЧАЙ RAID SHADOW LEGENDS КАЧАЙ ИГРУ ТОЛЬКО ПО МОИМ ССЫЛКАМ И МЫСЛИ О СУИЦИДЕ ПРОПАДУТ. А если нет я приду и сам тебя убью
Отогнать их, проанализировать от чего эти мысли, поработать над собой и переосмыслить картину мира, запустить вдохновляющие на жизнь, позитивные мысли )
Матфея 10:29–31 Не две ли малые птицы продаются за ассарий⁠? И ни одна из них не упадёт на землю без воли Отца вашего; ⁠у вас же и волосы на голове все сочтены; ⁠не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц. Подумайте о том, насколько хорошо вас знает Бог? И любит каждого в отдельности человека!!!
Артур Storm