Aldynay Mongush

Бред какой-то. Познакомилась с парнем. Я ему понравилась, мне он тоже не отвратителен, а это уже огромный шаг) но+++

он постоянно ноет о работе, то ему звонят много, мозг выносят, то ремонт не ладится, то не спал до утра и мучается днем, то встретится из-за работы не получается кроме выходных до которых еще дожить надо. И все ноет и ноет. Я ж ему не говорю, что я лежала в психушке и у меня недавно умер родственник и я теперь сирота, я ни разу не заикнулась об этом. А он он, блин, ноет. Как с этим быть? Забить на такого парня или есть шансы что-то с ним положительное сделать?

Игорь Жаров

Вам нужно забыться, отвлечься, возможно даже развлечься.... эти отношения не для вас.... либо позвольте ему быть алфонсом и сами оплачивайте расходы на развлечения, либо если вам нужны отношения и конкретно этот человек то постарайтесь вслушаться в его проблемы, очень даже возможно что он нервничает и переживает по поводу своей финансовой несостоятельности.... в отношениях ведь встречаться ежедневно и тратить деньги не главное??

Алексей Коченов

Нытик.. . Он всю жизнь будет таким, чтобы его жалели, а не любили.

Вероника Лопатина

Это ты правильно делаешь что не говоришь про психушку 🙂

Просто скажи ему простые и в тоже время доходчивые слова: ты же сам выбрал свою профессию и работу - вот и не жалуйся! а то ноешь как ребёнок.