Larisa Maslennikova

маленький шаг для человека огромный шаг для человечества что это значит?

Shuhrat

Это слова, которые произнес Нил Армстронг, сделав первый шаг по Луне. Потом у него допытывались, придумал ли он их заранее. Он ответил, что придумал их уже на Луне.

Юлия Дунаева

это же про Луну, причем тут горы?

Светлана Яганина

Это значит, что американцы утёрли нос русским. Первыми высадились на Луну. Это фраза Нила Армстронга.

Ирина ****

Не видно толку от его шага..