Елена Гурина

От великого до смешного один шаг, о чем это говорит? Что с человеком не так?

Зачем люди уродуют себя. доходят до пошлости, деградируют?

Yulia Romanova

Вы про заросших и самоистязающих христиан?

Рустам Парпибаев

Как самокритично!

Саша Иванов

Как от царя до шута. Ведь шут всегда при царе, а царь при шуте.

Наталия Галкина

Великий творец земли и он же катающийся на осле среди группы евреев проповедник. Как то так.

Любовь Арипова

Гениальность всегда граничит с безумием.

Инна

белое не будет белым, если не будет черного) за счёт Уродства и убогости мы понимаем, что есть прекрасно) так .что без него ни куда..)

Рима Латыпова

Пошлость, деградация, и т. п. , относительны. Дело вкуса)