В*
Виктория ***

познакомилась с парнем. . общались так хорошо.. флирт. . понравился.. целовались, говорил что не хочет отпускать, обещал поз

...позвонить... и не звонит. ((((((((((((((((((((((

а правда.. первой позвонить это некрасиво?? ? обязательно ждать нужно????

Саня Sav

подождте немного и потом.... забудьте о нём

Саша Павлов

А подождать ?!

Вячеслав Соловьев

Он со всеми так

Гульнура

йайкен крютенн...)))..

Иосиф Дубовской

Главное не паникуйте, подождите или сами звякните, спросите ничего не случилось)))

Алексей Лившиц

Для приличия подождите дня три, а потом сами позвоните с какой нибудь незначительной просьбой))

Александр C

позвоните сами и всё станет ясно, или он ваш или не ваш.

Павел Мальков

Познакомились то, поди в мистике и эзотерике: ) Он от Вашего поцелуя ушел, как это называется.. . в астрал. А там связь очень плохая.: ) Вообще то, парни из философии более приземленные:)