Лариса Панкова

Помогите найти фильм из детства

Все, что помню: фильм американский, скорее всего 80е-начало 90х, думаю он очень известный. Сюжет помню обрывочно. Женщина, мать двоих сыновей ждет мужа с фронта второй мировой. Вместо него к ним в дом попадает мужчина-ветеран, хромает. Начинает у них жить, одного сына вроде учит играть в бейсбол, второму устраивает фейерверк. Когда между ним и хозяйкой начинают складываться отношения, он уходит, а следом возвращается ее реальный муж, пропавший без вести, отец ее детей. В конце они вроде находят могилу этого ветерана, и дата смерти намного раньше, чем он побывал в их доме. Прошу помочь с названием, актеров не запомнил, а фильм запал в сердце.

Анна Расулова

а потом он работает шофером и о его прошлом никто не знает))) я помню этот фильм__))))если это он...