S.
Serega- .............

помогите найти фильмы, пожалуйста!!!! с детства все никак не найду (((

1. фильм ужасов про то как одной девушке подарили статуэтку индейца с копьем (этот индейец есть в фильме ночные кошмары по стивену кингу там несколько частей, по-моему части 5 или 6 там про игрушечных солдатиков, которых получил в подарок один наемный убийца и они начинают на него нападать и там как раз на одном из его шкафов стоял этот индеец) , и там была цепочка, в которой был заключен злой дух, и эта статуэтка оживает и начинает нападать на девушку, девушка пытается ее убить, сначала топит в ванной, потом пихает в духовку и в конце концов, статуэтка кусает ее за руку, и девушка начинает превращаться ...название если знаете что за фильм...

нет, к сожалению, это не тот фильм я просмотрела его сюжет (((((не тот.. эта статуэтка еще появляется в фильме по рассказам стивена кинга ночные кошмары, там несколько выпусков, как раз в части где про игрушечных солдатиков там в квартире где это происходит на стеклянном шкафу стоит эта статуэтка.. может поможет вспомнить...

не калейдоскоп ужасов 2!это не тот фильм

Саня Колесников

Калейдоскоп ужасов 2 может быть.. .
О фильме: Несколько жутковатых, но не лишенных юмора новелл. В первой, Вы увидите двойное убийство. Индеец оживает и вылезает из могилы, чтобы отомстить.. . Во второй Джордж Кеннеди и Дороти Ламур сыграли беспомощных жертв во время ограбления. Новелла "Плот" рассказывает о четырех друзьях, попавших в ловушку на платформе посередине небольшого озера. Их сжирает нечто.. . В "Попутчике" рассказывается, как ночью девушка Лоис Чайлз сбивает голосовавшего на дороге парня, а он потом весь в крови преследует ее очень резво для мертвеца...

Светлана Савушкина

классный "фильм детства"...